понедельник, 1 февраля 2016 г.

Отличный подарок!!

Прошло больше месяца, как я стала использовать еще один рождественский подарок. О нем я услышала от моей дочери. Это The O Cloud nine rollers.  Прочитать о них можно здесь. Это роллеры для укладки волос, инновационное изобретение, выиграли несколько призов...Ими пользуются манекенщицы во время показов мод. Уникальность их состоит в том, что они нагреваются за 4 секунды и безопасны для волос (холодные на ощупь после нагревания), создается объем, волосы укладываются быстро, что очень удобно делать в домашних условиях перед работой.


Представляет из себя круглое основание, во внутрь которого кладется один роллер (по очереди), он нагревается моментально за 4 секунды, о чем свидетельствует звуковой и световой индикатор.
Прилагается специальный укладочный спрей для волос.
и роллеры разной формы с зажимом. После нагревания кнопка в середине становится красного цвета, хотя на ощупь роллер не горячий.
после завивки волос через несколько минут (5-10 минут) кнопка темнеет, значит прядь завита.
и все прическа готова, как после салона. Занимает совсем немного времени, дает объем волосам, остается только пшикнуть лаком для волос.


Рекомендую всем!!! 

10 комментариев:

  1. Любопытная вещь! Я уже забыла, когда завивала волосы последний раз. А раньше -то, раньше)))) А химиии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, у тебя наверное очень жесткие волосы
      Я без укладки и хорошей стрижки выгляжу плохо.

      Удалить
    2. Такие же как у тебя, я думаю. Тонкие и вьются немного.Я в основном дома пребываю, а если выхожу в люди, есть у меня средства для укладки и плюс фен и щетка ) Однажды мастер в парикмахерской в Питере сказала, что с моими волосаи не надо их сильно филировать при стрижке. И знаешь, помогает. Теперь не становлюсь пушком при влажности на улице.

      Удалить
    3. Хороший парикмахер, если дал такой совет!

      А я и дома стараюсь наряжаться и выглядеть хорошо..Жизнь коротка и время летит быстро,поэтому ничего не берегу про запас или на выход..Макияж и прическа, это как почистить зубы для меня, отработано годами.

      Удалить
  2. О,полезная штучка! Спасибо за наводку.

    Хотела скопировать картинку, чтоб сохранить для информации, но не тут-то было :))) Анастасия, а не поскажешь, как установить эту защиту от плагиата? Я бы тоже хотела установить такую функцию в своём блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, конечно подскажу. Это не специальная защита, это гаджет такой. Уточню у дочери и напишу в личку.

      Удалить
  3. Интересная штука! У меня тоже укладка-стрижка наипервейшее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, наверное отработано годами?
      У меня тоже, это самое главное во внешнем виде.

      Удалить
  4. Почитала, и хотела спросить - это же как электро бигуди ? Только бигуди много сразу на платформе греется, а здесь по одной штучке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна,вероятно принцип похожий...Но эти бигуди не греются и не горячие на ощупь, в отличии от термо.
      Они моментально (через3-5 секунд загоряется зеленая кнопка)готовы к пользованию. Роллер холодный на ощупь, поэтому волос не портится.
      Наверное, если сравнивать их, это как ехать на Жигулях и Мерседесе...))

      Удалить