суббота, 6 апреля 2013 г.

Vintage

Мои пробы

9 комментариев:

  1. Анастасия ,вы про клатч они очень красивые,особенно на первом фото! Хочется взять в руки и рассмотреть !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, он действительно красивый,сделан в Гонгконге, ручная работа,купила случайно,совсем дешево, но носить не приходится:(((... А второй клатч- старинный, подарок свекрови...(умели раньше делать качественные вещи!!!)

      Удалить
  2. Жаль, что клатчи имеют такие особенности - вмещать мало:)) Зато красиво и элегантно смотрятся! Анастасия, извиняюсь за нескромный вопрос, а почему вы их не носите? Ваши клатчи выглядят замечательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Моя бабушка, когда посещала театр, обязательно надевала платье и брала с собой клатч. И могла позволить себе ходить в красных сапогах на шпильке, когда ей было слегка за 50. Я всегда завидовала людям, умеющим себя подать)

    А так как у вас уже есть два замечательных клатча ( второй мне особенно понравился ), то пора подобрать к ним подходящий наряд и выгулять их. Даже если это будет всего лишь маленькая прогулка, поход в небольшой ресторанчик или в театр на открытом воздухе. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена! Спасибо за столь приятный совет:) Как-то помоложе (когда мне было слегка за 50:))) я "выгуливала" однажды клатчик, но больше нет желания. Живя в России,я носила бы их со 100% уверенностью , но здесь...."другие нравы,другие традиции". В ресторанчик еще можно с натяжкой, если вечером (но мы так редко туда ходим), а вот в театр под открытом небом - я буду выглядит, как экцентричная особа...туда ходят в кэжуал одежде, закутавшись в пледы.
      Спасибо тем не менее. Я ценю это!

      Удалить
    2. С этим не могу спорить - надо смотреть по ситуации, что и куда подходит)
      Просто на нескольких фотографиях (в посте о театре) я видела молодого человека в пиджаке или даже костюме, сидевшего в одном из рядов. :)
      Да и вовсе не обязательно надевать платье, с клатчами очень хорошо смотрятся даже прямые темные джинсы с блейзером и туфлями. Вернее это клатчи с ними хорошо смотрятся)
      А так, разумеется, вам решать, что и куда будет уместнее.

      Удалить
    3. Алена, буду думать, как и куда "вырядиться", обязательно воспользуюсьподвернувшимся случаем и сфотаюсь:))))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить